Главная - Новости Осетия

21/11/2017 Продукция продовольственных предприятий Северной Осетии презентована на выставке «Петерфуд» в Санкт-Петербурге

Такую возможность предоставил коллективный стенд, организованный республиканским Центром поддержки экспорта. В составе нашей экспозиции были презентованы производители популярных в республике линий напитков, травяного чая и замороженных осетинских пирогов.
Делегацию Северной Осетии возглавила заместитель Директора республиканского Центра поддержки экспорта Зарина Алборова.
«Коллективный стенд северо-осетинских производителей располагался в зоне активных сетевых продаж. Поэтому ознакомиться с его экспозицией смогли не только гости выставки, но и представители крупных торговых сетей. Посетители выставки высоко оценили качество и дизайн представленных экспонатов. Компаниям-участникам удалось провести переговоры с представителями крупных сетей и иностранными контрагентами, по итогам которых были достигнуты устные договоренности о дальнейшем сотрудничестве», - сказала Зарина Алборова.
Необходимо отметить, что «Петерфуд» вот уже больше четверти века остается деловым лидером Северо-Западного региона и одним из крупнейших продовольственных смотров России. Ежегодно выставку посещают тысячи профессионалов отраслевого рынка и сотни поставщиков.

15-й регион

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях