Главная - Новости Осетия

28/04/2016 В Северной Осетии начинает работу первый республиканский Молодежный Бизнес-клуб



Соглашение о создании Молодежного бизнес-клуба было подписано Председателем Комитета РСО-Алания по делам молодежи Борисом Цаликовым, Председателем Северо-Осетинского регионального отделения «Опоры России» Дмитрием Дзгоевым, Председателем Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России» Аланом Гаглоевым и Председателем Совета Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Романом Абиевым.

Молодежный бизнес-клуб будет объединять действующих и будущих предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет, а также молодых специалистов в возрасте до 35 лет, работающих в различных экономических отраслях, заинтересованных в деловом общении и в формировании предложений по развитию молодежного предпринимательства в республике. Новая структура будет работать при Комитете РСО-Алания по делам молодежи. Главные цели МБК — оказание содействия в развитии молодежного предпринимательства, создание благоприятных условий для развития предпринимательства в молодёжной среде, помощь в создании и развитии бизнес-проектов членов МБКи т.д.

Молодежный бизнес-клуб будет оказывать содействие в профильном обучении молодежи. На его базе создана площадка для общения, обмена опытом, обсуждения различных бизнес-идей и проектов, приобретение новых знакомств и контактов. В рамках работы Молодежного бизнес-клуба будут проводиться обучающие семинары по вопросам современного предпринимательства, а также деловые встречи.

Первый семинар пройдет 29 апреля. Начало в 16.00. Место проведения семинара: Комитет РСО-Алания по занятости населения, конференц-зал (г. Владикавказ, проспект Мира,25).

gradus.pro

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях