Осетия

12/04/2011 Преследование Генпрокуратуры позволило Сергею Такоеву стать самым высокооплачиваемым...

По опубликованным официальным отчетам о доходах и имуществе наиболее высокооплачиваемым чиновником в 2010 году в Северной Осетии стал руководитель администрации главы и правительства республики Сергей Такоев.

12/04/2011 Апрельский снегопад закрыл Транскам

В связи с ухудшившейся погодой в Северной Осетии распоряжением республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и противопожарной безопасности принято решение с 11:30 закрыть движение автотранспортных средств по Транскаму.

12/04/2011 Во Владикавказе устраняют множественные обрывы линий электропередач

Сегодня ночью во Владикавказе выпал мокрый снег, который не прекратился до сих пор. Снег налипает на провода, ломает ветви деревьев.

12/04/2011 В Северной Осетии состоялся слет студенческих отрядов

По инициативе комитета парламента РСО – Алания по национальной политике и делам молодежи совместно с министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта состоялся республиканский слет студенческих отрядов.

11/04/2011 В результате массовой драки во Владикавказе шесть человек получили ножевые ранения

Во Владикавказе, на улице Чкалова, произошла массовая драка. По свидетельствам очевидцев, две компании молодых людей более получаса выясняли между собой отношения.

11/04/2011 Комитет Госдумы подготовил законопроект об отсрочки от призыва учащихся профтехучилищ

Рабочий и солдат. Смогут ли в колледже дать отсрочку от призыва? Соответствующий законопроект подготовили в комитете Госдумы по делам молодежи.

11/04/2011 Ураганный ветер стал причиной перебоев электроснабжения Южной Осетии

Перебои подачи электроэнергии в Южную Осетию, имевшие место в конце минувшей недели, связаны с аварией на линии электропередач (ЛЭП) в районе населенного пункта Бурон в Северной Осетии.

11/04/2011 В Северной Осетии стало больше жителей

В Северной Осетии на 0,4 зафиксирован рост численности населения. По предварительным данным Всероссийской переписи в республике насчитывается 712,9 тыс. человек.

11/04/2011 Во Владикавказе открылась диетическая столовая

В ряду мест общепита Владикавказа достойное место займет общедоступная диетическая столовая.

11/04/2011 Учащиеся лицеев и училищ Северной Осетии провели выставку

На базе 7-го профессионального училища состоялся конкурс. Тепло своих рук ребята и девушки впустили в поделки из дерева, стали, кожи и даже ткани и теста.