Осетия

1/08/2011 В школах Cеверной Осетии будет внедряться инклюзивное образование

В школах и дошкольных образовательных учреждениях Северной Осетии будет внедряться инклюзивное образование.

1/08/2011 Самолет вернулся в аэропорт Владикавказа из-за сигнала о неисправности

Пассажирский самолет авиакомпании Sky Express после взлета вернулся в аэропорт «Владикавказ» в Беслане после того, как в самолете сработали датчики пожарной безопасности и датчик неисправности шасси, сообщил РИА Новости представитель безопасности аэропорта «Владикавказ».

29/07/2011 Рокский тоннель готовится к реконструкции

На Северном портале Рокского тоннеля представители взаимодействующих структур Южной и Северной Осетий обсудили вопрос бесперебойного движения автотранспорта в боковой многофункциональной штольне на время реконструкции Рокского тоннеля.

29/07/2011 “Алания”: домашняя ничья в Лиге Европы

В домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы владикавказская «Алания» сыграла вничью с казахстанским «Актобе» - 1:1.

29/07/2011 В Северной Осетии введен самый высокий класс пожароопасности

В Северной Осетии из-за высокой температуры введен пятый, самый высокий класс пожароопасности. Ежедневно леса республики патрулируют отряды лесничих, в том числе с использованием системы космического мониторинга.

28/07/2011 На матче Лиги Европы во Владикавказе ожидают аншлаг

В столице Северной Осетии ожидается аншлаг на матче 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы между местной "Аланией" и "Актобе" из Казахстана, который состоится в четверг.

28/07/2011 Таймураз Мамсуров принял участие в заседании по вопросам молодежной политики

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО, состоявшемся в Махачкале.

28/07/2011 На развитие Пригородного района Северной Осетии выделят федеральные деньги

Пригородный район Северной Осетии включен в программу Минрегиона России «Развитие Северо-Кавказского федерального округа на период 2025 года».

28/07/2011 Праймериз: старт дан

В селении Эльхотово состоялся первый этап республиканского праймериз. Его участниками стали 465 человек, из которых 65 – кандидаты в депутаты Государственной думы VI созыва, 400 – выборщики.

27/07/2011 В Южной Осетии откроется завод по производству стройматериалов

В Южной Осетии появится завод по производству строительных изделий и материалов. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель министра экономического развития РЮО Александр Магкаев.