Осетия

16/08/2011 Обвинение обжаловало приговор осужденному за убийство Караева и Пагиева

Прокуратура обжаловала приговор суда в отношении предполагаемого убийцы мэра Владикавказа и еще семи человек, сообщает в понедельник управление Генпрокуратуры в Северо-Кавказском федеральном округе.

15/08/2011 В горах Северной Осетии погибли альпинисты из Украины

В пятницу, 12 августа, в горах Северной Осетии погибли двое альпинистов из Украины. Поисково-спасательный отряд МЧС РСО-Алания пытается поднять тела погибших со дна.

15/08/2011 Сотрудники УФСИН по Северной Осетии почтили память своих сотрудников, погибших 13 лет...

13 лет прошло с тех пор, как от рук террористов на административной границе погибли 4 сотрудника отдела специального назначения управления федеральной службы исполнения наказания по Северной Осетии.

12/08/2011 Санаторий для детей с родителями открылся в Куртатинском ущелье Северной Осетии

В селениии Фиагдон, после капитального ремонта открылся санаторий для детей с заболеваниями дыхательных путей. В нем созданы все условия для комфортного оздоровления юных пациентов и пребывания с ними родителей.

12/08/2011 Гастарбайтеров из Узбекистана насильно удерживали в Чиколе

Cотрудниками Управления ФСБ России по РСО–А совместно с представителями республиканского МВД и УФМС России по Северной Осетии пресечен канал незаконной миграции на территории России.

12/08/2011 Дзантиев пообещал построить замечательный город

В ближайшее воскресенье работники строительного комплекса республики отметят свой профессиональный праздник. И, наверное, поэтому глава АМС г. Владикавказа Сергей Дзантиев приурочил встречу с руководителями строительных организаций и частными предпринимателями, работающими в строительной сфере, к этой дате.

11/08/2011 Обвиняемый в убийстве мэра Владикавказа получил 19,5 лет тюрьмы

Верховный суд Северной Осетии в четверг приговорил к 19,5 годам лишения свободы Александра Джуссоева, обвиняемого в убийстве в составе организованной группы восьми человек, в том числе мэра Владикавказа Виталия Караева и бывшего вице-премьера республиканского правительства Казбека Пагиева, передает корреспондент РИА «Новости» из зала суда.

11/08/2011 У Таймураза Мамсурова появились страницы в социальных сетях

Высказать своё мнение Таймуразу Мамсурову, пообщаться неформально (пусть и не визави, а виртуально), теперь можно и с помощью Интернета. «Facebook», «Twitter», «Вконтакте». Ресурсы глобальной сети теперь открывают новые возможности.

10/08/2011 Подлость по наводке

Три года прошло со дня нападения Грузии на Южную Осетию. Время многое расставило по местам. Однако, некоторые эпизоды «Пятидневной войны» до сих пор расследованы не до конца. Гласности предано не все, что не мешало бы знать общественности российской и тем более западной.

10/08/2011 В Северной Осетии изъято 169 единиц огнестрельного оружия

За шесть месяцев в Северной Осетии из незаконного оборота изъято 169 единиц огнестрельного оружия.