Главная - Новости Беслан

25/10/2019 ПОКОРИЛИ ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА

В г.Грозном состоялось первенство СКФО по дзюдо до 21 года. Сборная Северной Осетии заняла первое общекомандное место. В ее составе выступила Дина Баллаева (63 кг). В трех встречах девушка одержала победы и стала лучшей в своей весовой категории. Отметим, что Дина – первая в Правобережном районе, кто добилась столь высокого результата на соревнованиях федерального уровня. Таким образом, спортсменка завоевала путевку на первенство России, которое пройдет в ноябре в Красноярске. Более того, Дина назначена капитаном сборной СКФО среди юниорок.
***
В Баку прошел международный турнир по дзюдо среди ребят 2006-2007 гг.р. Аслан Коцоев (73 кг) выиграл три встречи и поднялся на высшую ступень пьедестала. Поздравляем ребят! Спортсменов подготовил Станислав Саракаев.
Наставник и подопечные выражают благодарность директору СОШ №8 Алле Хаблиевой за предоставленную возможность тренироваться.