Главная - Новости Беслан

15/02/2018 Успехи бойцовского клуба «Фарн»

В спорткомплексе с.Октябрьского состоялось первенство РСО-А по борьбе панкратион. В турнире приняло участие свыше двухсот ребят, представляющих все районы республики. Воспитанники Алана Биджелова и Марика Батяева из бойцовского клуба «Фарн» достойно представили Правобережный район.
Победителем в своей весовой категории стал Заур Мильдзихов (53 кг). Вторые места завоевали Чермен Чеджемов (63 кг), Азамат Дзанагов (66 кг) и Батраз Албегов (92 + кг). Бронзовыми призерами стали Сослан Кусов (71 кг), Мухамад Албегов (57 кг) и Артур Козаев (77 кг).
Обладатели I и II мест отправятся на чемпионат России, который пройдет в г.Казани 15-18 марта. Желаем удачи ребятам на предстоящих соревнованиях и дальнейших высоких достижений!