Главная - Новости Беслан

30/04/2021 Конструктивный разговор на Недвижая,16

Глава г.Беслана Вадим Татаров за время своей работы успел привыкнуть к приглашениям жильцов многоквартирных домов, эти встречи стали систематическими. Таким образом, у руководителя муниципального образования налажена обратная связь с населением.
Вчера Вадима Борисовича ждали на ул.Недвижая,16. Встреча состоялась вечером, люди после работы дружно вышли во двор, и разговор получился конструктивным. Главная проблема дома, - гаражи, которые застроили, кто как хотел. Из-за этого нет возможности благоустроить двор, оборудовать детскую площадку. Теплотрасса так же служит помехой для ведения каких-то работ. Как оказалось, нет у дома и управляющей компании, которая взяла бы на себя решение многих вопросов.
После активного обсуждения жильцы дома высказали пожелание, чтобы им заасфальтировали двор, а также установили лавочки. Вадим Борисович обратился к мужчинам дома, чтобы они посчитали, сколько кубов асфальта понадобится, и с этими расчетами пришли к нему в администрацию. Восемь скамеек будут доставлены на Недвижая, 16 в ближайшие дни.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях