Главная - Новости Беслан

15/01/2021 С  задачей справились

В канун Нового года руководство г.Беслана преподнесло неожиданный подарок семьям, в которых воспитываются трое и более детей. В зале заседаний АМС района в торжественной обстановке председатель Собрания представителей Вадим Татаров вручил сертификаты 31 семье на получение земельного участка под строительство жилья.
Отметим, что еще в 2017 году 91 земельный участок был выдан. С приходом на должность главы муниципального образования Вадима Борисовича решение вопроса стало одним из приоритетных.
- В ходе предвыборной кампании я обещал решить проблему с обеспечением земельных участков. Вместе со своей командой сделали все возможное для того, чтобы осуществить мечту присутствующих здесь, в зале, горожан. Хочу сказать, что было нелегко, но мы справились с этой задачей. В последующем так же будем предпринимать все меры, чтобы очередность свести на нет, выделяя ежегодно 40 участков. Микрорайон, в котором вы станете жить, планомерно будет обустраиваться и станет одним из красивейших уголков Беслана, а вам предстоит жить на новых улицах – Аланской и Беслана Тулатова, - сказал Вадим Борисович, обращаясь к присутствующим. Со своей стороны, многодетные мамы тепло поблагодарили Вадима Татарова и его команду за проявленное внимание.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях