Главная - Новости Беслан

08/10/2019 Открытие

В минувшую субботу, 5 октября, в с.Ольгинском чествовали учителей. В честь профессионального праздника педагогам были преподнесены яркие букеты цветов.
Кроме того в этот день состоялось не менее значимое для населенного пункта событие - открытие спортивной площадки на территории школы.
Этот поистине дорогой и нужный подарок сельской молодежи сделал директор ФГУП «Ольгинское» Заурбек Уртаев. Объект отвечает всем требованиям безопасности и оснащен необходимым спортивным оборудованием. Теперь подрастающее поколение имеет прекрасную возможность с пользой для здоровья проводить досуг, после уроков или в выходной день заниматься физической культурой, играть в футбол, баскетбол и волейбол. Не обделено и старшее поколение. Для его представителей здесь имеется дорожка для спортивной ходьбы. На торжественной церемонии открытия присутствовал непосредственно предприниматель Заурбек Уртаев, не раз оказывавший помощь односельчанам, глава МО Правобережный район Сослан Фраев, глава Ольгинского сельского поселения Таймураз Дзлиев, начальник отдела дополнительного образования УОФС района Зинаида Смайлиева, руководство школы, учителя, многочисленные жители и, конечно же, детвора, с нетерпением ждавшая этого дня.
Стоит отметить, что строительство подобных площадок способствует популяризации здорового образа жизни, воспитанию достойного поколения и развития массового спорта.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях