Главная - Новости Беслан

16/07/2019 Как нас обслуживают

Проблем в нашей жизни хватает. Мы живём в эпоху великих перемен. Ещё Конфуций говорил о тяжкой доле тех, кому доведётся жить в эту самую эпоху. Всё, что было хорошего в прежние времена, разрушено, новое ещё не создано. Вот и находимся мы в каком-то подвешенном состоянии. Изменения сейчас если и есть, то только в худшую сторону. Тем более отрадно отметить положительные примеры в нашей жизни, даже если это какая-то на первый взгляд мелочь.
В Беслане, на ул. Мира, №9, расположен салон сотовой связи «Мегафон». В помещении находится терминал оплаты сотовой связи. На удивление, он всегда исправен. Но главное его отличие от всех остальных, которые мне известны, в том, что оплата принимается без комиссии. Причём не только для «Мегафона», а для всех других операторов.
Есть терминалы, главным образом в центральных офисах, где существует оплата без комиссии только для данного оператора, а на всё остальное - с комиссией. Чаще всего все терминалы принимают оплату с комиссией для всех без исключения операторов. Он колеблется в пределах 6-9%. Это достаточно большой сбор, практически чингисхановская десятина.
Помимо этого, нужно отметить, что данный салон сотовой связи удобен для покупателей: просторный, оптимально расположены витрины. Персонал всегда готов объяснить, если покупателю что-то непонятно, не надо ожидать, когда подойдёт сотрудница, которая куда-то отлучилась и скоро появится, как обычно происходит. Словом, приятное исключение из общего фона – своеобразный островок благополучия.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях