Главная - Новости Беслан

21/05/2019 СК «Беслан» на пьедестале

В г.Черкесске состоялось первенство СКФО по грэпплингу и грэпплингу-ги. Честь Северной Осетии защищали ребята из спортивного клуба «Беслан» под руководством Вячеслава Цаллагова. Так как некоторые участники соревновались в двух дисциплинах, то соответственно стали обладателями двух мест.
Ребята показали зрелищные поединки. «Золото» и «бронзу» взял Марат Джиоев (53 кг). Заурбек Чеджемов стал лучшим в в/к 53 кг. Бронзовыми призерами стали Артем Васильченко (38 кг), Маирбек Бзыков (62 кг) и Давид Кудухов (53 кг). По два третьих места завоевали Георгий Саламов (до 50 кг), Олег Саламов (до 55 кг), Сармат Кусраев (73 кг) и Мага Кониев (42 кг). Александр Джатиев по техническим причинам не выступил на соревнованиях, однако вместе с обладателями первых и вторых мест ему предоставлено право защищать честь республику на чемпионате России.
Сборная Северной Осетии заняла третье общекомандное место. Кубок вручили президенту Федерации грэпплинга РСО-А Алану Бирагову. Спортсмены во главе с наставником выражают благодарность главе АМС г.Беслана Станиславу Дзебоеву и директору СОК Вячеславу Гутиеву за всяческую поддержку. Родительский комитет признателен тренеру и его помощникам Сармату Цаллагову и Георгию Саламову.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях