Главная - Новости Беслан

12/04/2019 ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед педагогическим коллективом групп пребывания детей при СОШ №3.
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и подрастающее поколение, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в группах полного дня стало доброй традицией проведение последних.
Так, на днях в красиво оформленном зале состоялись спортивно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню здоровья, которые позволили вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. Воспитанники ГПД вместе с мамами приняли в них активное участие. «Веселые старты» начались с приветствия участников и песен для мам. А затем самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее волнение у родительниц постепенно пропало. Принимая позицию ребенка, они уже активно «болели», переживали за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники продемонстрировали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
В перерывах между эстафетами дети вместе с мамами отгадывали загадки. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника…
Жюри подвело итоги соревнований, и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов ...
Таким образом победила дружба!
Мы почувствовали себя большой единой семьей!
Организовали и провели мероприятие воспитатели: З.Р.Гусалова, Р.Т.Дзантиева, М. А.Габоева, З. Е., Болотаева И.Ю.Туганова, А. Р.Ханикаева, Р. А Хубулова.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях