Главная - Новости Беслан

14/12/2018 Нарушать правила нельзя!

Железные дороги являются неотъемлемой частью современной инфраструктуры нашей страны. И маленький Беслан тоже не стал исключением. В черте города имеются ж/д пути, поезда осуществляют пассажирские и товарные перевозки. Таким образом, практически любому водителю хоть раз в жизни приходилось их пересекать.
На данном участке дороги владельцев автомобилей подстерегает опасность, и, чтобы не пострадать, необходимо строго выполнять ПДД. К сожалению, не все могут похвастаться тем, что являются порядочными шоферами. Заранее оговоримся, что к таковым относятся не все, а только малая часть.
В городе есть два действующих переезда. Первый, расположенный в районе «Нефтебазы», оснащен шлагбаумом и автоматическим разводом путей, чего не скажешь про второй (3 км). На его территории нет сдерживающих факторов, а надеяться на благоразумие людей не всегда приходится…
От знакомых иногда слышу, что во время того, как горит соответствующий сигнал светофора, и поезд уже подступает, водитель маршрутного такси переезжает железную дорогу как ни в чем не бывало. Мало того, он подвергает опасности свою жизнь, так еще и не думает о пассажирах. Они, между прочим, являются чьими-то детьми, родителями, их ждут дома живыми и невредимыми!
Избрал профессию водителя - будь добр соблюдать правила! Как можно так халатно и безответственно подходить к данной работе? Куда спешите?! Навстречу неизведанному?!
Посредством вышеизложенного призываем всех владельцев транспортных средств, без исключения, будь то водитель «маршрутки» или просто автовладелец, не рисковать жизнью, которая у всех одна!

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях