Главная - Новости Беслан

5/07/2018 Праздник радости и ярких красок

На прошлой неделе страна отметила День молодежи. Это праздник, посвященный молодым, энергичным и перспективным людям, у которых все еще впереди, и которые, вполне возможно, через несколько лет будут занимать управляющие должности или сделают важнейшее открытие в области науки. В этот день во всех уголках России, в каждом населенном пункте без исключения устраивают концерты, фестивали, флэшмобы и другие мероприятия.
Праздничное действо развернулось и в Беслане, на площади перед Дворцом культуры. Ведущей незабываемого торжества была методист ДК яркая и несравненная Фатима Дзантиева. Поздравить молодежь пришли глава городской АМС Станислав Дзебоев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алан Кудзиев.
- От имени главы г.Беслана Германа Хаутова и себя лично поздравляю всех с праздником! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края. Активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего. Всех вам благ! – сказал Станислав Борисович.
Вокруг царила особая атмосфера радости и счастья. А создавали ее Зарина Бугаева и Руслана Собиева, диджей Георгий Саламов. Мастер-класс йоги Айенгара для юношей и девушек под открытым небом провела дипломированный специалист международного уровня Роза Мзокова. Зажигательные танцы в исполнении творческого коллектива «Талант души» под руководством Ф.Дзантиевой и выпускников 2018 года никого не оставили равнодушными. Присутствующие с удовольствием поддержали выступающих. Самым долгожданным моментом празднества стал фестиваль красок Холи. Ребята разукрасили свою жизнь в прямом и переносном смыслах. Этот день надолго останется в памяти молодежи Беслана.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях