Главная - Новости Беслан

12/03/2018 По сложившейся традиции...

Начальник ОМВД РФ
по Правобережному району Ибрагим Дулаев по доброй и похвальной традиции накануне Международного женского дня поздравил матерей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Ибрагим Сергеевич нанес визит жительнице Ольгинского Раисе Владимировне Аликовой. Он ежегодно навещает пожилую женщину, чтобы наряду с пожеланиями выразить ей признательность за воспитание достойного сына.
Слов благодарности за активное участие в различных мероприятиях, проводимых МВД, удостоилась Залина Березова, мать Героя России Заура Джибилова.
К поздравлениям присоединился начальник ОРЛС ОМВД РФ по Правобережному району Алексей Васьков. Он пожелал долгих лет жизни и здоровья женщинам, воспитавшим настоящих сынов республики, которыми гордятся их потомки. Среди них: Аза Колиева, Раиса Дудаева, Нина Мисикова, Фатима Битарова и Фатима Гугкаева.
Ибрагим Сергеевич не оставил без внимания и прекрасную половину коллектива ОМВД РФ по Правобережному району, вручив им тюльпаны:
- Вы разделяете с нами трудности, связанные с выполнением специфической функции полиции - охраны общественного порядка, а также обеспечения безопасности. Позвольте от имени всех мужчин выразить вам благодарность и пожелать счастья и успехов в служебной деятельности!
Приятным подарком для многих стали различные поощрения от МВД по РСО-Алания и ОМВД РФ по Правобережному району.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях