Главная - Новости Беслан

Обсудили актуальные вопросы органов местного самоуправления

В минувшую пятницу в районном Дворце культуры состоялся семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы органов местного самоуправления Правобережного района» с вновь избранными главами Бесланского городского и сельских поселений, депутатами постоянных комиссий и руководителями структурных подразделений АМС Правобережного района.
В состав президиума вошли депутаты Парламента РСО-А Константин Аликов и Зелим Ватаев, глава МО Правобережный район Сослан Фраев, начальник ОМВД России по Правобережному району полковник Ибрагим Дулаев, председатель МОД «Высший совет осетин» Савелий Томаев.
На повестку дня были вынесены вопросы формирования и расходования бюджетов района, деятельности постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению, о состоянии и перспективах животноводчества, о работе АМС по реализации федеральных программ и так далее. Присутствующие заслушали отчеты представителей ведомств и структурных подразделений, отвечающих за те или иные направления. Были также озвучены некоторые проблемы. Руководство района обещало помочь в их разрешении и оказать соответствующую помощь.

Вестник Беславна

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях