Главная - Новости Беслан

17/11/2017 Вручение благодарностей защитникам  правопорядка

День сотрудника органов внутренних дел России страна отметила 10 ноября. В связи с этим вчера в здании АМС чествовали людей, которые избрали делом своей жизни обеспечение порядка на территории района.
Служба в полиции - трудное, но благородное дело. От качества их работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права граждан.
Из рук главы Бесланского городского поселения Германа Хаутова и заместителя главы Нателлы Караевой благодарственными письмами были награждены старшие участковые уполномоченные полиции ОМВД РФ по Правобережному району капитан Ацамаз Дзуцев и майор Мурат Хадиков, полицейские ОБ ППСП старшие сержанты Эльбрус Халиев и Алан Тотров, помощник оперативного дежурного старший сержант Давид Батагов.
- Благодарим вас за безупречное исполнение служебного долга. Не каждый человек сможет работать в этой структуре. Полицейский должен владеть такими качествами, как дисциплинированность, ответственность, отвага. Без сомнений, вы ими обладаете. Невзирая на опасность и тяготы службы, самоотверженно продолжаете бороться с преступностью, обеспечивая покой граждан. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в нелегком труде! - сказал Герман Асланбекович.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях