Главная - Новости Беслан

13/11/2017 «Парк Юрского периода»

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят». Актуальность данной фразы не теряет своей силы и в наше время.
На днях в редакцию обратился Георгий Елканов, проживающий по ул.Плиева, который стал свидетелем неприятной картины. Он рассказал нам, что в районе переезда на ул.Маркова прохожим приходится лицезреть останки крупнорогатого скота, напоминающие динозавров. По всей видимости, на участок между двумя железными дорогами их скидывают продавцы мяса, а бродячие собаки разносят по окрестности. Георгий поинтересовался у торговцев на воскресном рынке, куда они сбывают отходы. На что они ответили: «Мясокостный не работает, а на других предприятиях нужно платить деньги». Мы проехали к указанному мужчиной месту и воочию убедились в действительности сказанного. Перед нами предстало жуткое зрелище. Помимо скелетов и конечностей скота, вдоль железной дороги неподалеку от мусорного бака был разбросан бытовой и строительный мусор.
Мы обращаемся к горе-предпринимателям и просим изыскивать средства для сбыта отходов своей коммерческой деятельности. Ведь вырученные деньги они кладут в карман, а не в бюджет города.
В завершении хочется призвать жителей научиться нести ответственность за свои действия. В ожидании соблюдения чистоты и порядка от других мы будем продолжать жить в окружении несанкционированных свалок.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях