Главная - Новости Беслан

2/12/2016 Светофор на ул.Фриева - результат совместных усилий

На участок федеральной трассы по улице Фриева приходится большой поток автомобилей, так как по этой дороге едут машины, направляющиеся как в Беслан, так и в республиканский аэропорт, не говоря уже о транзитном транспорте. После ликвидации поста ГИБДД создалась угрожающая безопасности горожан ситуация: водители подчас устраивают настоящие гонки возле детской площадки. Скоро наступит сезон туманов и льда на дорогах, что также увеличит опасность совершения аварий.
Обеспокоенные горожане обратились к главе АМС г.Беслана Герману Хаутову с просьбой как можно быстрее решить сложившуюся проблему. Этот же вопрос поднимался летней встрече Главы Республики Вячеслава Битарова с бесланцами. Руководство города незамедлительно обратилось к начальнику ГИБДД МВД по РСО-А Хасанбеку Бекузарову, который в кратчайшие сроки прислал положительный ответ, отметив, что в ближайшее время совместно с филиалом ФКУ УПРДОР «Северный Кавказ» в РСО-Алания вопрос будет решен. И вот, несколько дней назад на перекрестке появился долгожданный светофор.
Отрадно наблюдать слаженную работу горожан, АМС Беслана и руководства ГИБДД и дорожного управления. Только совместными усилиями всех заинтересованных сторон можно добиться успешного развития нашего города.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях