Главная - Новости Беслан

28/11/2016 Подвиг современного «джигита»

В начале сентября наша газета уже писала о вопиющем факте порчи заградительных столбов, установленных перед Дворцом культуры для безопасности его посетителей. Но, судя по всему, публикация прошла мимо сознания некоторых горожан.
Рано утром, прибыв на работу, сотрудники Дворца в очередной раз обнаружили неисправность шлагбаума, преграждающего свободный въезд транспорта на территорию учреждения. Но если виновников предыдущей поломки найти не удалось, то последнего «мастера-ломастера» сотрудники полиции установили в считанные часы. Им оказался юноша, совершавший вечерний прогулку с представительницами прекрасного пола, среди которых была и та, что заставляла сердце пылкого кавалера биться чаще. Чтобы пощеголять перед дамой сердца ловкостью истинного джигита, молодой человек не нашел ничего лучшего, чем совершить прыжок через шлагбаум, оказавшийся на пути компании. Рассчитывая молодцевато перемахнуть через высокое заграждение, наш герой приземлится не на асфальт, как предполагалось, а на сам турникет, который вследствие сильного удара погнулся и пришел в нерабочее состояние.
Невольно вспоминается средневековье, когда рыцари в блестящих доспехах, верхом на породистых конях совершали ради своих возлюбленных подвиги, достойные восхищения и уважения. Очень жаль, что нашему современнику хватило ума лишь на неуклюжее падение и порчу казенного имущества.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях