Главная - Новости Беслан

28/04/2016 Диатоническая гармонь – в подарок воспитанникам ЦДОД

На днях в редакцию обратилась педагог дополнительного образования ЦДОД Зарема Зайналова, которая просила на страницах газеты выразить признательность лидеру фракции «Патриоты России» Арсену Фадзаеву за его неравнодушие и искреннее желание помочь окружающим. Рассказывая о знакомстве с чиновником, работник образования не скупилась на лестные слова:
- Арсен Сулейманович - удивительно отзывчивый и добрый человек, который всегда готов прийти на помощь. Убедилась в этом лично. Дело в том, что для полноценных занятий с детьми нам не хватало осетинской гармошки. Во время случайной встречи в здании местной администрации поделилась с Арсеном Фадзаевым нашей проблемой. Признаюсь, не ожидала столь скорой реакции на свое обращение, поскольку беседа прошла в неофициальной обстановке. Была готова к тому, что разговор будет попросту забыт или отложен в долгий ящик. Каково же было мое удивление, когда раздался звонок, и помощник депутата Светлана Доева сообщила, что инструмент приобретен, нужно лишь приехать и забрать его. Сегодня дматоническая гармонь заполняет веселыми звуками коридоры ЦДОД.
От лица директора Центра Алеты Гасиновой, воспитанников учреждения и себя лично от всей души благодарю А.С.Фадзаева за щедрый подарок, ценный для нас не высокой стоимостью, а безграничным счастьем детей! Пусть количество добрых дел, совершенных уважаемым Арсеном Сулеймановичем, преумножается из года в год, а за ними непременно следует искренняя признательность людей! – закончила Зайналова.

О благотворительной деятельности депутата Фадзаева редакции также стало известно от жительницы с.Хумалаг Эльмы Зангиевой. Руководитель общественного движения «За здоровье нации» оказывает помощь ее осиротевшим внукам. Он, по словам женщины, никогда не оставляет без внимания семью Зангиевых и в праздники.

"Вестник Беслана"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях