Главная - Новости Беслан

07/03/2019 Успехи клуба «Домбай»

В с.Октябрьском состоялись первенство и чемпионат РСО-А по всестилевому карате. Соревнования являлись отборочными на участие в первенстве СКФО. За звание лучших пришли побороться около 200 спортсменов.
Клуб «Домбай» средней школы №3 тоже показал хорошие результаты. «Золото» завоевали Вадим Габоев (75 кг), Хасан Хадарцев (48 кг) и Таймураз Габоев (64 кг). Второе место занял Константин Ван (72 кг). Бронзовые призеры - Алан Кудухов (58 кг) и Руслан Гобозов (64 кг). Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Таймураз Габоев также был удостоен кубка «За лучшую технику». Ребята тренируются под руководством Казбека Габоева, Олега Салбиева и Таймураза Мисикова.
Спортсмены во главе с наставниками выражают благодарность за поддержку директору СОШ №3 Олегу Цахилову.