Главная - Новости Беслан

01/03/2019 «АЛАНСКИЕ БАРСЫ»  ВНОВЬ ОТЛИЧИЛИСЬ

В спортивном зале СОГУ состоялся чемпионат РСО-А по вольной борьбе среди студентов. Подопечные Тамерлана Хубаева и Азамата Ходова из клуба «Аланские барсы» пополнили копилку наград. Победителем в весовой категории 61 кг стал Заур Хубаев. Бронзовый призер соревнований - Спартак Кокаев (61 кг).
***В Цхинвале прошел международный турнир «Чемпионат Алании по вольной борьбе среди юношей памяти Альберта (Ибрагима) и Владимира (Вла) Тедеевых». Мероприятие посетили главный тренер РФ по вольной борьбе Дзамболат Тедеев с олимпийскими чемпионами и чемпионами Европы и мира Заурбеком Сидаковым, Владиславом Валиевым, Ибрагимом Алдатовым и другими именитыми спортсменами. «Аланские барсы» вновь продемонстрировали свое мастерство в данной дисциплине. Тамерлан Гобозов поднялся на высшую степень пьедестала в в/к 38 кг. «Серебро» - у Арсена Кулова (44 кг). Третье место занял Давид Мамуков (26 кг). Поздравляем!