Беслан

31/01/2011 Участники проекта «Ты можешь помочь» побывали в цирке

В рамках благотворительного проекта «Ты можешь помочь» в минувшие выходные состоялась акция, организованная администрацией Беслана.

27/01/2011 Вчера жители Беслана организовали акцию в память о погибших во время теракта в Москве

Вчера жители Беслана пришли во двор разрушенной бесланской школы, чтобы почтить память жертв теракта, произошедшего 24 января в международном аэропорту «Домодедово».

27/01/2011 Сотрудники  ЛОВД приняли необходимые меры

Не так давно некоторые электронные средства массовой информации республики распространили информацию об обнаружении на территории ст.Беслан схрона с большим количеством оружия и боеприпасов. Руководство ЛОВД, к которому мы обратились за комментариями, опровергло версию, выдвинутую информационным порталом, объяснив, что находка была обнаружена на железнодорожной станции Эльхотово. Произошло это 13 января примерно в 13 часов 45 минут.

26/01/2011 Сегодня жители Беслана почтут память жертв теракта, произошедшего  в московском аэропорту

Жители Беслана сегодня в 18 часов придут во двор разрушенной Бесланской школы, чтобы почтить память жертв теракта, произошедшего в международном аэропорту «Домодедово» 24 января. Участники акции после возложения цветов зажгут свечи и почтят память жертв трагедии минутой молчания.

26/01/2011 Наши юные чемпионы

С каждым годом растет число посещающих секции восточных единоборств. При этом есть ощутимые результаты, в частности, завоевываются призовые места на соревнованиях различного уровня. Кикбоксинг, киокусинкай, кудо - в этих видах у нас уже который год есть свои чемпионы. Пришло время собирать урожай и тхэквондистам.

26/01/2011 На первом плане -воспитание детей.

Подростковый период, пожалуй, самый ответственный отрезок в жизни детей. Важно именно в это время быть рядом с ребенком, поддерживать его, направлять. Однако, к сожалению, на деле все происходит не так, как должно быть. Многие родители забывают о своих непосредственных обязанностях, и дети бывают предоставлены сами себе. Улица становится их домом, а там и до беды недалеко.

25/01/2011 Проблема будет решена в кратчайший срок

В администрации Бесланского городского поселения состоялось аппаратное совещание. Оно было посвящено подведению итогов работы всех подразделений администрации за прошедший год.

24/01/2011 В Беслане запланирована активная работа по развитию народной осетинской религии

По инициативе главы Беслана, Маирбека Хубаева, в минувший четверг в городской администрации состоялся круглый стол с участием старейшин нашего города Исламбека Караева и Чермена Дзуцева, члена Совета святилища святого Георгия в Беслане Хасана Аликова, председателей районного «Ныхаса» и Совета Ветеранов Савелия Томаева и Семена Гобеева. Во встрече также принимали участие представители молодежных организаций города, которые активно выступают за сохранение нашей народной культуры.

24/01/2011 Подвели итоги, обсудили проблемы, наметили планы

Все правовые и правоохранительные органы и структуры - будь то суд, прокуратура, милиция - в конце или начале каждого года проводят итоговые совещания, на которых рассматривают результаты осуществленной за двенадцать месяцев работы, обсуждают проблемы и намечают планы на текущий период времени.

24/01/2011 Детский отдых  на контроле государства

Стартовал год 2011. Как любая другая организация, управление социальной защиты населения по Правобережному району уже составило план работы на двенадцать месяцев и распределило обязанности. Каждый сотрудник знает точно, когда и чем будет заниматься в течение года. Тем более, что работы хватит с лихвой. Даже когда вся страна наслаждалась новогодними каникулами, сотрудники данного ведомства под руководством начальника Эльмы Беслановны Елкановой трудились не покладая рук. Что ни вопрос здесь, то - главный. Один из них - детский отдых. Он и вправду немаловажный и поэтому, для получения более важной информации, мы решили задать несколько вопросов Эльме Беслановне.