Беслан

27/04/2011 Наши - в числе лучших!

Недавно во Владикавказе в Центре внешкольных работ «Поиск» состоялся республиканский конкурс детского рисунка «Адрес детства – Россия». Он проходил в два этапа.

27/04/2011 «Единороссы» отчитались о проделанной работе

25 апреля в районном Дворце культуры состоялась XXI отчетно-выборная конференция Правобережного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой присутствовали члены партии и приглашенные гости, всего свыше 60 человек.

26/04/2011 Подписка – 2011

Ежегодно во второй декаде апреля во всех почтовых отделениях России проходит «День подписчика».Праздник, способный и настроение поднять, и прибыль принести. Ведь в этот день те, кто окажется в числе подписчиков, участвуя в розыгрыше лотереи, становятся и обладателями призов.

26/04/2011 Снисхождения не будет

Человек, садящийся за руль в нетрезвом состоянии, рискует не только своим здоровьем и жизнью, но и несет опасность тем пешеходам и водителям, которые попадутся на пути лихача. Подтверждений тому – множество!

25/04/2011 «Не спрашивай, по ком звонит колокол…»

Прошло 25 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Свойство человеческой натуры таково, что люди забывают о трагических событиях, вспоминают в основном к круглой дате. Сегодня именно такая дата.

25/04/2011 Лучших из лучших определили олимпиада

Как известно, сегодня на рынке труда существует большая востребованность специалистов рабочих профессий. И в то время, как многие выпускники ВУЗов не могут найти себе работу, студенты профессиональных училищ буквально нарасхват. Они оттачивают свое мастерство не только во время ежедневных теоретических и практических занятий, но и в период соревнований.

Христос Воскресе! Поздравляю всех с Великим Днем Пасхи Христовой!

Христос воскрес! Поздравляю от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в вашем сердце и поддержит в трудную минуту!Пусть прощение, понимание, любовь, мир и дружба будут царить в вашей жизни и в жизни всех, кто окружает вас, кто вам дорог.

23/04/2011 В Н. Батако появилась аллея энергетиков

Сотрудники ОАО «Севкавказэнерго» в с. Нижний Батако близ мемориала славы высадили «аллею энергетиков». Акция по посадке деревьев «Распределительный комплекс — за сохранность окружающей среды», стартовавшая в рамках объявленного в России Года леса, проводится государственным энергетическим Холдингом МРСК во всех субъектах страны.

22/04/2011 В числе лидеров был парень из Хумалага

Приятный сюрприз для себя и жителей нашего района на день своего совершеннолетия сделал Владислав Валиев, успешно выступив на первенстве России по вольной борьбе.

21/04/2011 «Безопасное колесо-2011»

На днях учащиеся 15 школ Правобережья собрались под сводами спортивно – оздоровительного комплекса, а также прилегающей к СОК территории, для участия в отборочном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2011», посвященном 75-летию образования ГАИ- ГИБДД.