Беслан

18/11/2011 Сотрудники органов внутренних дел отметили День участкового

Ежегодно 17 ноября многочисленная армия сотрудников органов внутренних дел празднует День участкового, который отмечается в республике в 88-й раз. С момента становления в нашем районе служба претерпела множество изменений, сменялись начальники, личный состав, и лишь первоочередные задачи, стоящие перед отделом, оставались неизменными. Как и много лет назад, сегодня отделение УУП занимается профилактикой преступлений, обеспечением порядка на прикрепленных участках, а также раскрытием и расследованием уже состоявшихся правонарушений.

.

17/11/2011 Заслуженная награда  была вручена почетному гражданину г.Беслана Валерию Баскаеву

В понедельник в ДК наградили почетного гражданина Беслана Валерия Баскаева. Поздравления в этот день Валерий Черменович принимал от Главы Правобережного района Руслана Даурова, мэра города Маирбека Хубаева и своих однопартийцев (единороссов).

17/11/2011   Диалог  с гражданами

Во вторник в актовом зале АМС Правобережного района состоялась беседа руководства республиканского МВД с жителями Правобережья. Заместитель министра внутренних дел по РСО-Алания подполковник внутренней службы Э. Г. Рамонов, заместитель начальника полиции МВД по РСО-Алания полковник милиции С. В. Гончаров, начальник ОГИБДД МВД по РСО-Алания полковник милиции Х. И. Бекузаров и начальник УООРД МВД по РСО-Алания подполковник полиции О. В. Бароев заслушали около десятка обращений граждан.

16/11/2011 Уарз д? б?ст?, д? хъ?ст?

Н? мад?лон ?взаг с?фты къахыл нылл?ууыд, хист?р ф?лт?р ма дзурынц иронау, ?нд?р ?й к?ст?рт? н?д?р с? с?рм? нал х?ссынц, н?д?р ?й зонг? н? к?нынц. Сагъ?ссаг у й? хъысм?т. Бир? дзырд ц?уы й? фыццаг уагм? й? ?рк?ныны тыхх?й, ф?л? ных?ст?й цы пайда ис, хъуыдд?гт?й фидаргонд куы н? ц?уой, у?д?

15/11/2011 День подписчика. Праздник удался на славу!

Утро минувшей пятницы выдалось, что ни на есть пасмурное – с неба сыпал промозглый снег, а в воздухе витала зимняя прохлада. Несмотря ни на какие факторы в холле Дворца культуры было по-настоящему жарко. Ажиотаж, царящий в фойе, был связан с Днем подписчика, который на этот раз обещал пройти с большой помпой.

15/11/2011 Школьники постарались на славу

На днях в МОУ СОШ № 3 прошла акция «Наш труд вливается в труд нашего района». Учащиеся 6 «а» класса (классный руководитель – С.И. Моргоева, организатор - А.В. Хадарцева) помогли коллективу детского сада «Росинка», дружно убрав территорию.

14/11/2011 Владельцам крупных предприятий в Беслане не избежать налога на землю

На очередном совещании в администрации города остро встал вопрос о необходимости принятия конкретных мер, направленных на понуждение владельцев огромных земельных участков, расположенных в черте Беслана, к уплате земельного налога. Тема была вынесена во главу угла, потому что данный вид налога является бюджетообразующим доходным источником городского поселения.

14/11/2011 Ибрагим Дзиов принял удар на себя

В начале июня текущего года по Беслану прокатилась весть о трагической случайности: спасая от взрыва гранаты соседского мальчика, 19-летний парень Ибрагим Дзиов сам получил травму, в результате чего практически лишился зрения, повредились легкие. Тогда, увидев в руках мальчишки снаряд с вырванной чекой, Ибрагим выбросил гранату из окна, но, желая удостовериться в том, что она упала в безопасное место, выглянул вслед. В этот момент его настигла взрывная волна.

11/10/2011 В добрый путь, ребята!

Каждый ребенок мечтает скорее распрощаться с детством и оказаться на пороге взрослой жизни, и не напрасно! Ведь именно на этом этапе перед подростком открываются новые горизонты и возможности, открывается мир неизведанного и удивительного. В минувшую среду, накануне Дня милиции состоялось торжественное вручение «билетов во взрослую жизнь» - паспортов, юным правобережцам, приуроченное именно к этой знаменательной дате.

11/10/2011 «Россельхозбанк» порадовал вкладчиков

На днях пользователей услугами «Россельхозбанка» ждал приятный сюрприз, организованный по всей республике директором филиала Георгием Петровичем Калаевым. Для бесланских вкладчиков, доверивших свои сбережения данной коммерческой организации, розыгрыш ценных призов и необходимых в быту предметов провел совместно с сотрудниками управляющий дополнительного офиса СО РФ ОАО «Россельхозбанка» Аслан Еналдиев.