Беслан

22/12/2011 Одностороннее движение решит все проблемы

Улица Октябрьская – одна из оживленных в нашем городе. И это несмотря на то, что там расположены профессиональное училище, отдел полиции, другие силовые структуры. Не улучшают ситуацию установленные «лежачие полицейские», которые, наоборот, провоцируют заторы в движении на некоторых участках. Кроме того, определенные неудобства создают припаркованные на обочине дороги транспортные средства.

19/12/2011 Дорога не терпит соперничества!

Очередное дорожно-транспортное происшествие, произошедшее двенадцатого декабря на территории нашего района, закончилось трагически! Какие еще более весомые аргументы необходимо привести, чтобы автолюбители не нарушали установленных правил, не превышали скоростной режим и не надеялись, что безответственность за рулем сойдет им с рук!?

19/12/2011 Успехи наших ребят

На прошлой неделе в бесланском Спортивно-оздоровительном комплексе проходило Первенство по баскетболу среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., организованное Министерством образования и науки РСО-Алания.В соревнованиях приняли участие сборные Владикавказа, а также Ардонского, Правобережного и Пригородного районов.

19/12/2011 Праздник получился незабываемым!

«Цветок дружбы»- так назывался фестиваль, состоявшийся на прошлой неделе в актовом зале первой бесланской школы. Посвящен он был 20-летнему юбилею межнационального общественного движения «Наша Осетия», которое объединяет людей более ста национальностей, проживающих у нас в республике.

14/12/2011 АМС г.Беслана стучится в двери федерального дорожного агентства

ГТРК «Алания» информирует, что «по данным ГИБДД, количество дорожно-транспортных происшествий в Северной Осетии, по сравнению с прошлым годом, снизилось. Уменьшилось и число так называемых очагов аварийности — мест, в которых фиксировалось больше всего ДТП. Ситуация во Владикавказе улучшилась благодаря тому, что в этом году были заменены 25 светофорных объектов». При этом был сделан акцент на дорожную ситуацию в Беслане. «Пока не удается сдвинуть с места ситуацию с двумя основными очагами аварийности в Беслане, - вещает «Алания». - Это перекрестки с федеральной трассой «Кавказ».

13/12/2011 По поручению мэра города Маирбека Хубаева в Беслане появилось 150 урн

Работники Романа Мукагова, начальника ООО «Бесланзеленстрой», по улицам города установили урны. В течение недели им пришлось определить 150 мест под будущие ящики для мусора, а затем приступить к их непосредственной установке. Теперь в 150 местах родного нам всем города станет чище.

13/12/2011 Уважаемые избиратели Правобережного района!

Недавно все мы стали свидетелями и участниками важнейшего события в общественно-политической жизни нашей страны. 4 декабря состоялись выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Одновременно в нашем районе шло голосование по выборам депутатов в Собрание представителей.

13/12/2011 После ДТП с участием КАМАЗа на трассе Владикавказ-Беслан образовалась большая пробка

Один человек погиб, еще один получил травмы в ДТП на трассе Владикавказ-Беслан в Северной Осетии в понедельник, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правоохранительных органах региона.

12/12/2011 «Магнит» манит  низкими ценами и … пропавшими продуктами

В последнее время у нас в городе появилось множество различных магазинов, мини- и супермаркетов, завлекающих покупателей яркими вывесками и низкими ценами. Естественно, большинство жителей отдают предпочтение тем торговым точкам, где представлен больший ассортимент продуктов и наименьшая стоимость. Это и понятно. Все бы ничего, но именно о тех самых магазинах, которые, якобы, щадят семейный бюджет, идет дурная слава.

12/12/2011   Борцы района вошли в состав сборной  республики

9-10 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе им. Е. Тедеева с. Октябрьское состоялся чемпионат республики по вольной борьбе. Возможностью помериться силами на ковре воспользовались около трехсот спортсменов. 30 из них представляли Правобережье.