Беслан

11/3/2012 Безответственность может привести к серьезным последствиям

В свое время для удобства и, самое главное, безопасности населения, поверх железнодорожного полотна был выстроен пешеходный мост, с помощью которого жители города без угрозы для жизни могли передвигаться в нужном направлении. К сожалению, некоторые граждане вместо того, чтобы спокойно, без риска и опаски пройти железнодорожные пути, по-прежнему предпочитают перебегать линии, даже на тех участках, где это категорически запрещено.

7/3/2012 Уважаемые избиратели Правобережного района!

В минувшее воскресенье в нашем районе, как и во всей стране, прошли выборы Президента России. В Беслане также шло голосование по выборам депутатов Собрания представителей, а в селах выбирали глав поселений. Уже известны результаты, подведены итоги народного волеизъявления.

7/3/2012 7 медалей на счету  команды по вольной борьбе из Правобережья

На прошлой неделе в спорткомплексе «Динамо» г.Владикавказа проходило Первенство РСО-Алания по вольной борьбе среди юниоров 1992-1994 г.р., посвященное памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта международного класса Сергея Андиева.

7/3/2012 Недостойна называться матерью

Для каждого ребенка мама является светлым и чистым образом, у которого малыш перенимает все привычки и пристрастия, старается во всем быть на него похожим, делать и говорить, как самый дорогой человек на свете. К сожалению, не каждая мама способна воспитать свое чадо в лучших традициях доброты и искренности и стать достойным примером для подражания.

2/3/2012 Бдительность должна быть постоянной и активной

Для того, чтобы свести до минимума возможность совершения террористических актов, каждый из нас должен предпринять ряд необходимых мер безопасности. В первую очередь, не стоит открывать двери незнакомым людям, вступать с ними в контакт на улице, в общественном транспорте и т.д., принимать из рук незнакомцев какие-либо предметы, сумки, пакеты, свертки.

1/3/2012 Нехватка кадров в поликлинике вызвана низкими  зарплатами медработников

После выхода очередного номера газеты "Вестник Беслана" в редакции раздался телефонный звонок. Звонившая Татьяна Цахилова - постоянная читательница газеты, высказала свое мнение по поводу издания и тех проблем, которые, на ее взгляд, требуют неотлагательного решения:

1/3/2012 Не поленись –  проголосуй 4 марта за свое будущее

Выборы – являются важной составляющей любого цивилизованного государства и его населения, поскольку у каждого неравнодушного к судьбе своей страны человека есть прекрасная возможность поучаствовать в формировании будущего, высказать свою гражданскую позицию, выбрать на пост руководителя такого человека, который, превозмогая трудности, будет вести свой народ к процветанию и развитию.

29/2/2012   А.Етдзаев: «Будем работать в заданном режиме с тем же качеством»

В минувшую пятницу в здании Правобережного районного суда РСО-Алания состоялось итоговое совещание, на котором прозвучали годовые отчеты о проделанной работе из уст председателя Правобережного районного суда Артура Етзаева и председателя мировых судей Алана Цаллаева.

28/2/2012 Медицина нуждается в оздоровлении

Зачастую, люди отчаявшиеся добиться справедливости, хватаются за телефон как за спасительную соломинку и, набрав редакционный номер, ищут поддержки у журналистов. Очередной звонок поступил нам от Зары Гусовой. Пенсионерка два года назад перенесла инсульт, и теперь каждые шесть месяцев проходит профилактические курсы в районной больнице.

28/2/2012 Лучшие из лучших в спорте, науке и технике

Минувший 2011 год был чрезвычайно богат на события спортивной и научно-технической направленности как российского, так и международного уровней. И каждый раз представители Северной Осетии достойно защищали флаг республики, возвращаясь на Родину с наградами. Иные же успешно реализовывали и продолжают реализовывать свой потенциал на родной земле.