Беслан

18/06/2012 Футболисты интерната  им.И.Каниди –  победители турнира «Кожаный мяч-2012»

Воспитанники бесланского интерната им.И.Каниди 14 июня стали победителями второго этапа турнира «Кожаный мяч-2012» среди команд средней возрастной группы. Игры состоялись во Владикавказе. Юные футболисты 12-13 лет из Беслана в финале в упорной борьбе по пенальти обыграли соперников из Ирафского района. Подготовили спортсменов тренеры Спартак Габараев и Артур Кокаев.

18/06/2012 Силовое троеборьe. Чемпионка Европы Сандра Кесаева

Беслан издавна славится своими спортивными талантами. Эти традиции сегодня успешно продолжает поддерживать младшее поколение, среди представителей которого есть и немало девушек. Одной из таковых является 19-летняя Сандра Кесаева. 2 года назад девушка начала заниматься таким видом спорта, как пауэрлифтинг (силовое троеборье) у тренера Урузмага Мерденова, и практически сразу же начала демонстрировать впечатляющие успехи.

15/06/2012 В Правобережном районе 22 семьи получили новые квартиры

В Правобережном районе продолжает успешно реализовываться федеральная целевая программа «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилого фонда». Недавно еще 22 семьи получили ключи от новых благоустроенных квартир. Ими стали теперь уже бывшие жители 2-го поселка БМК в Беслане и селения Цалык.

15/06/2012 Город без мусора

В минувшую среду рабочая группа администрации города совместно с корреспондентом газеты вновь проехалась по улицам в поисках нечистоплотных владельцев магазинов.

15/06/2012 Вклад в охрану детства  сотрудниками полиции района

Сотрудники отдела ОРЛС (отдел по работу с личным составом) ОМВД РФ по Правобережному району во главе с начальником капитаном внутренней службы Казбеком Таутиевым совместно с заместителем председателя общественного Совета при ОМВД Константином Каниди и членом Совета Алетой Гапбаевой посетили три многодетные семьи.

15/06/2012 О фактах противоправных действий сообщайте по «телефону доверия»

Руководство ОМВД России по Правобережного району РСО-Алания информирует население – жителей и гостей Правобережного района о том, что в ОМВД функционирует «телефон доверия» (3-49-08), по которому можно сообщать о любых фактах, совершенных, либо готовящихся преступлений или правонарушений.

14/06/2012 Алан Дзагоев –  самый результативный игрок ЕВРО-2012!

Вся Осетия, а вместе с ней и наш маленький Беслан, с замиранием сердца следила за ходом игры сборных России и Чехии в рамках чемпионата Европы-2012, который в эти дни проходит в Польше и Украине.

14/06/2012 Воспитанники энтузиаста Казбека Фриева обрели силу и уверенность в себе

16 июня, в спортивно-оздоровительном комплексе Беслана состоится Открытый турнир Правобережного района по пауэрлифтингу памяти мастера спорта СССР Казбека Фриева. Участниками станут спортсмены Правобережья, Моздокского района, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Южной Осетии. Ожидается прибытие сильнейших троеборцев.

9/06/2012 Алан Дзагоев признан лучшим игроком матча Россия-Чехия

Оформив дубль в стартовом матче чемпионата Европы, полузащитник сборной России Алан Дзагоев, наш талантливый земляк, был признан лучшим игроком матча между командами России и Чехии. Как признается сам Алан, этот успех – лишь первый шаг на пути к победе.

8/06/2012 Баки перенесены с разрешения главы города

На днях на электронную почту редакции пришло письмо от нашего читателя АцамазаЧеджемова, в котором он просит разъяснить ситуацию с переносом мусорных баков на переулке ул.Лермонтова.