Беслан

16/07/2012 Показатели деятельности ОВД района  выше республиканских

На прошлой неделе о проделанной работе за первое полугодие 2012 года отчитались сотрудники ОМВД РФ по Правобережному району. Во вступительном слове начальник районного ОВД Александр Биганов обратился к подчиненным с просьбой сохранять дисциплину в трудовой деятельности и быть примерным законопослушным гражданином. Также он в речи затронул тему неприятного инцидента, случившегося на дороге с участием сотрудника ОВО, который наложил тень на весь силовой состав района.

13/07/2012 Из Беслана отправили первый груз с гуманитарной помощью во владикавказский пункт приема.

Первый груз гуманитарной помощи доставлен в четверг во владикавказский пункт приема, расположенный на ул. Пожарского. За три дня удалось собрать более 40 пакетов гуманитарной помощи.

13/07/2012 Ржавые колеса как украшение  фасада дома, а пасущийся теленок  – центра города

Некий гражданин житель Беслана возле «Гастронома», где на газонах густая трава, привел сюда своего теленка. Животное в центре города чувствовало себя вполне комфортно. Пасется себе и никому не мешает. Явно своим видом дает людям понять – и вы не тревожьте меня. Никто, как говорится, во время очередного рейда рабочей группы, созданной администрациями района и города, не стал трогать теленка. Но картина сея достойна пастбища окраины как села, так и города, но никак не центра Беслана.

12/07/2012 Шахматы. Победили Хетаг Кулов и Тамерлан Мальдзигов

В Доме детского творчества прошли классификационные шахматные турниры. В группе безразрядников борьба за первое место была очень упорной и напряженной. В итоге победителем стал учащийся СОШ №8 Хетаг Кулов, набравший 6 очков из 8 возможных, выполнив тем самым норму 3 разряда. На пол-очка отстал учащийся СОШ №4 Андрей Боровин. На третьем месте дошкольник Арсен Кулов, брат Хетага.

12/07/2012 В Раздзоге вода в подтопленных домах начала убывать

Мы продолжаем следить за ситуацией в селах Раздзог и Заманкул, и сообщаем вам, что без заключения экспертов из Пятигорска борьба с последствиями тихого наводнения не принесет существенных результатов.

11/07/2012 В Бесланском пункте приема  гуманитарной помощи работают волонтеры

Сотрудники Правобережного ТОСЗН присоединились к приему и сортировке поступающей от бесланчан помощи.

10/07/2012 В Беслане продолжает работать пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае.

Жители Беслана приносят в пункт приема помощи пакеты с едой, постельным бельем, пледами, одеялами и одеждой.

10/09/2012 Беслан продолжает оправляться от последствий урагана

Значительный урон городу нанес ураган, прошедший в Беслане в минувшее воскресенье. Многие дома по-прежнему остаются без электричества. Работниками ООО «Бесланзеленстрой» на протяжение дня проводилась работа по уборке города от деревьев и веток, обрушившихся на проезжие части и тротуары.

09/07/2012 Внимание! В БЕСЛАНЕ ОТКРЫТ ПУНКТ ПРИЕМА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

В помощь пострадавшим во время наводнений в Краснодарском крае в Беслане открыт пункт приема гуманитарной помощи, который располагается во дворе АМС г.Беслана по адресу : г.Беслан, ул. Плиева, 18. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (86737) 3-15-44, 3-15-94.

09/07/2012 Доброе сердце врача лечит  от всех недугов

Чем старше человек, тем сильнее дают о себе знать различные хвори, чего не удалось избежать и мне: сердце стало понемногу пошаливать, в итоге пережила тяжелый инфаркт. Те, кто имеет схожие проблемы, наверняка понимают, как трудно жить с таким диагнозом, но мне очень повезло с участковым врачом.