Беслан

24/08/2012 Преступникам, укравшим стройматериалы с территории первой бесланской школы, грозит до 2 лет тюрьмы

Уголовное дело по статье 158 "Кража" заведено на преступников, которые украли с территории первой бесланской школы дорогостоящие строительные материалы. Металлические конструкции были привезены в республику из-за границы и использовались в строительстве мемориала.

23/08/2012 Есть и положительные  примеры

В наше время чаще говорят и пишут, что везде и всюду непорядок, горы мусора, но есть еще и порядочные люди, которые совестливы и серьезно относятся к своему делу, своему бизнесу. Таковым в Беслане является Батраз Анзорович Гаджиев.

23/08/2012 Первый этап за нами

В минувший понедельник состоялся республиканский этап ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший почтальон 2012 года». Наш район был представлен сотрудницей 9 бесланского отделения Еленой Давыдовой.

22/08/2012 В Беслане продолжает свою реализацию проект «Бесланские вечера»

Цикл концертов, объединенных названием «Бесланские вечера» и идеей «мобильности» продолжает проходить во дворах многоквартирных домов Беслана.

22/08/2012 На  «вооружении» – самые современные  медицинские технологии

Северо-Кавказский медицинский центр за недолгий период своего существования уже зарекомендовал себя как сосредоточие врачей-профессионалов российского и международного уровней, а также медицинской техники, шагающей в ногу с новейшими разработками. Не является исключением и отделение урологии, «перешедшее» сюда в 2010 году из РКБ во главе с заведующим Таймуразом Созановым.

22/08/2012 Сергей Таболов с руководством района обсудил программу траурных мероприятий

В понедельник во дворе первой разрушенной школы на выездном совещании заместитель председателя Правительства РСО-Алания Сергей Таболов, министр промышленности, транспорта и связи РСО-Алания Валентин Базров с главой Правобережного района Русланом Дауровым, представителями администраций района и города и полиции обсудили вопросы проведения Дней памяти жертв террористического акта 2004 года.

20/08/2012 Объявление.

МУП редакция газеты «Вестник Беслана» уведомляет о готовности предоставить избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов, платную печатную площадь для проведения предвыборной агитации.

20/08/2012 Досмотр в аэропорту проводится с одной целью – защиты пассажиров

Процедура досмотра багажа в аэропортах кажется гражданам довольно нудной. Однако в ее важности и необходимости не усомнится никто. За охраной общественного порядка в аэрозоне и безопасностью пребывания и передвижения людей на воздушных судах призваны следить сотрудники линейного отделения полиции (ЛОП).

20/08/2012 «Теперь у меня два отца!»

8-го августа семья Альбины и Таймураза Лазаровых поехала на лоно природы, к Черной речке, чтобы отметить восьмую годовщину свадьбы. С ними было четверо их детей: близнецы Амина (на снимке с мамой) и Алина, сыновья Заур и Азамат. Но так как подъезд к реке был перекопан, подобраться к ней не было возможности.

17/08/2012 В администрации Правобережного района утвержден порядок проведения Дней памяти жертв террористического акта 1-3 сентября 2004 года.

Программа траурных мероприятий, посвященных восьмой годовщине Бесланской трагедии, пройдет традиционно, без существенных изменений.