Беслан

6/11/2012 Глава Беслана  отозвался с резкой критикой о работе сотрудников администрации с обращениями граждан.

Маирбек Хубаев на очередном совещании с сотрудниками администрации поднял вопрос о нарушении установленного законом порядка работы с письменными обращениями граждан, в частности, нарушении сроков рассмотрения обращений граждан по тем или иным вопросам, находящимся в компетенции городской администрации.

2/11/2012 «Сулидин у нас один!»

Живут среди нас люди, которые одним лишь своим присутствием способны скрасить любое общество. Особенное внутреннее обаяние и харизма заставляют тянуться к ним. Общение с ними всегда приносит радость окружающим. К таковым относится известный не только в Беслане, но и во всей республике Сулидин Касумов.

1/11/2012 Заур Джибилов представлен к званию Героя России

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров обратился к президенту России Владимиру Путину с ходатайством о присвоении сотруднику ДПС Зауру Джибилову звание Героя России (посмертно).

1/11/2012 Города Беслан и Гурзуф установят побратимские отношения

Депутаты Собрания представителей г. Беслана на очередном заседании рассмотрят вопрос установления побратимских отношений между городами Беслан и Гурзуф. С соответствующей инициативой в поселковый совет города Гурзуф и администрацию Беслана обратился главный архитектор Крыма, Почетный гражданин Беслана Валерий Савлаев. Руководства обоих городов поддержали инициативу и вынесли ее на рассмотрение депутатских Собраний.

31/10/2012 Маирбек Хубаев потребовал ускорить реализацию графика разработки схемы теплоснабжения г.Беслана.

Глава Беслана на очередном совещании с сотрудниками управления, ведущего работу в одном из наиболее актуальных направлений деятельности, жилищно-коммунальной сфере, обсудил отчет о проделанной работе за последний месяц.

30/10/2012 Елена Кузина - красавица, спортсменка,  чемпионка России!

Елена Кузиной, девушка из Беслана, которая на днях приехала из Оренбурга с триумфом, впервые за историю существования женского бокса в Осетии на чемпионате России в упорной борьбе завоевала «золото» в весовой категории до 81 кг.

29/10/2012 Юные спортсмены почтили память Ивана Каниди

27-28 октября в школе-интернате г.Беслана состоялся республиканский турнир по футболу памяти Ивана Каниди среди юношей 2000-2001 годов рождения. В нем приняли участие команды из Чиколы и Ардона, а также по две сборные из Владикавказа и Беслана.

26/10/2012 «Мирный Кавказ» -  за здоровье и спорт

На прошлой неделе во дворце спорта «Манеж» города Владикавказа проходил Всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Мирный Кавказ». Мероприятие собрало лучших спортсменов нашей республики. Также были приглашены сборные команды соседних регионов.

26/10/2012 Современное отделение почтовой связи

Сегодня состоится торжественное открытие после реконструкции отделения почтовой связи Беслан – 9 Правобережного почтамта. Модернизированное отделение распахнет свои двери в 14:00 по адресу г. Беслан, ул. Ген. Плиева, 31.

24/10/2012 Сегодня в Беслане пройдут похороны инспектора ДПС Джибилова Заура, героически погибшего ночью 23 октября на пограничном посту в с.Чермен.

Одна из центральных улиц Беслана, на которой жил младший лейтенант полиции Джибилов, перекрыта. К дому 26-летнего бесланчанина, спасшего жизни сотен людей, идут многие горожане, коллеги – сотрудники силовых структур Правобережного района, сотрудники госучреждений, организаций и предприятий.