Беслан

24/01/2013 Взрослому - ремень, малышу - кресло

За 12 месяцев 2012 года на территории Правобережного района зарегистрировано 77 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека погибло и 114 получили ранения. Из них с участием детей зарегистрировано 7 , где 8 получили ранения различной степени тяжести.

23/01/2013 Лучших выпускников автошколы Правобережья поощрили за успехи.

На последних соревнованиях по автомобильному многоборью среди автошкол республики начальник ГИБДД МВД РСО-Алания Хасан Бекузаров провел семинар с их директорами. Среди прочих мер повышения уровня подготовки водителей была также рассмотрена идея выявления и поощрения лучших выпускников курсов.

22/01/2013 ГАБУЛОВ и ДЗАГОЕВ  вызваны в сборную России

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Исландией, который пройдет 6 февраля на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье.

22/01/2013 ЕЕ  любовь сильнее страха смерти

Есть женщины, мужеству которых явно позавидуют и представители сильной половины человечества. Внешне привлекательные, с добрыми сердцами, они умеют сочувствовать окружающим, скрасят любое общество, привнося в него по-домашнему теплую атмосферу. Сегодня хочется рассказать именно о таком человеке. Она геройски себя проявила в стенах первой школы в печально известные сентябрьские дни 2004 года. Имя ее - Ильфа Гагиева.

21/01/2013 Легендарные шлягеры прозвучали на концерте в районном дворце культуры.

Конец прошлой недели был ознаменован событием - в районном дворце культуры состоялся настоящий музыкальный праздник – концерт «Легенды ретро». Любители хорошей музыки смогли послушать хиты прошлых лет в исполнении молодых артистов Правобережного района, таких как Туган Туаев, Алина и Агунда Дзарагасовы, Альбина Уртаева, Таймураз Айларов, Олег Аккалаев, Кристина Габараева, Фатима Дзантиева, Кристина Казиева, Тимур Дзусов, Зарина Бугаева.

21/01/2013 В магазинах, не имеющих  кассовых аппаратов,  запретили продажу алкоголя.

С 1 января текущего еще одной обсуждаемой темой наряду с «законом Магнитского» и «законом Познера» стал запрет на продажу алкогольной продукции в магазинах площадью менее 50 кв.метров в городах и менее 25 кв.метров в селах.

21/01/2013 В администрации Беслана будет составлен реестр семей, нуждающихся в материальной помощи.

Городские власти приступают к сбору информации о малоимущих семьях Беслана, остро нуждающихся в материальной помощи для дальнейшей работы с ними в рамках различных благотворительных мероприятий.

18/01/2013 Бездействие начальника ГИБДД по Правобережному району может быть признано незаконным.

С соответствующим заявлением, о признании незаконным бездействие начальника ОГИБДД ОМВД по Правобережному району, администрация Беслана была вынуждена обратиться в Правобережный суд.

18/01/2013 Ничто так  не постоянно, как временные трудности

В конце минувшего года огромная армия почтовиков России была обрадована вестью о том, что в 2013-м заработная плата существенно повысится. Цифра называлась солидная. Но уже в начале нового года чувство радости пошло на убыль, и вернулся пессимизм. Правобережный почтамт, и до того испытывавший большой недостаток кадров, в основном почтальонов и заведующих почтовыми отделениями, залихорадило с новой силой.

18/01/2013 Фатъим?ты балц Туркм?

Терк-Турчы б?ст?, Къуындыхаты ин?лар Мусс?, туркаг ир?тт?… Уыцы ?м? Турким? баст ?нд?р дзырдб?стыт? хъусг? ?рц?у?м н? сабибонт?й ф?ст?м?. Скъолайы истори ахуырг?нг?й? б?лвырдд?р базон?м хъуыдд?гт?.