Беслан

04/01/2013 Выполнение пассажирских перевозок в Правобережном районе будет упорядочено.

В декабре минувшего года в АМС Правобережного района состоялся конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на территории района, победителем которого был признан ИП Торчинов:

04/01/2013 Турнир в память о настоящем  человеке

31 января в фойе бесланской школы-интерната прошла торжественная линейка, посвященная памяти Ивана Каниди, прекрасного человека и настоящего педагога от Бога, который настолько любил детей, что не согласился уйти из захваченного боевиками спортивного зала первой школы, даже когда те дали ему такую возможность по причине преклонного возраста. Его путь оборвался, но он успел ценой собственной жизни спасти десятки других.

01/02/2013 Начальник райотдела И.Дулаев:  «Общественная безопасность в районе -  под контролем  полиции»

На оперативном совещании по обсуждению вопроса «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2012 год и задачах на предстоящий период деятельности», которое состоялось на прошлой неделе, во вступительном слове начальник ОМВД РФ по Правобережному району РСО-Алания полковник полиции Ибрагим Дулаев отчитался в целом об итогах работы сотрудников райотдела.

01/02/2013 Правобережцы  достойно представили  свой район

Как сообщалось ранее, во Владикавказском спортивном комплексе «Манеж» состоялся турнир по дзюдо среди юношей 1996-1998 и 1999-2000 г.р. памяти Героя России Заура Джибилова. Напомним, что в соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов из всех республик Северо-Кавказского федерального округа. Правобережный район представляла команда дзюдоистов детско-юношеской спортивной школы во главе с тренерами–преподавателями Авето и Тимуром Кочиевыми.

31/01/2013 Городские власти достигли договоренности с руководством районного ГИБДД.

Маирбек Хубаев обсудил с начальником ОГИБДД ОМВД по Правобережному району сложившуюся на муниципальных дорогах ситуацию. Как сообщалось ранее, в Беслане участились случаи несоблюдения водителями дорожных знаков, установленных по инициативе городских властей на территории города в целях поддержания порядка на дорогах.

31/01/2013 Старт в большую науку

Региональный конкурс молодых исследователей «Ступень в науку» проводится с 2003 года в рамках Федеральной научно-образовательной программы творческого и научно-технического развития детей и молодёжи «Юность, наука, культура», утверждённой Решением Правления Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

31/01/2013 Будь  ребенку  достойным примером для подражания

Дорога – суровый учитель. Чтобы беды на ней обошли вас стороной, заранее позаботьтесь о безопасности, дабы сохранить себе и окружающим жизни.

29/01/2013 Кумира 20 века вспоминали старшеклассники Беслана

25 января поклонники творчества знаменитого поэта, композитора, актера, автора-исполнителя Владимира Семеновича Высоцкого по всей России отмечали его 75-й день рождения. Звучали его песни, читались стихи, транслировались фильмы, которые в очередной раз показали его неуемную энергию и невероятный талант, не оцененный и не признанный, однако, при его жизни до конца. Его легко узнаваемый голос с обворожительной хрипотцой звучал повсюду. И прежде всего – в сердцах людей

29/01/2013 Итоги работы следователей

Как мы уже сообщали, в минувшую среду руководитель Правобережного Межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РСО-Алания подполковник юстиции Вадим Олцанович Хортиев на итоговом совещании отчитался за проделанную в истекшем году работу ведомства.

29/01/2013 Есть стимул стараться  еще  больше

Ни для кого не секрет, что многомиллионная армия работников дошкольных учреждений многие годы трудилась, можно сказать на голом энтузиазме, получая мизерную зарплату. Но наконец-то дошла очередь и до нас, из высоких кабинетов обратили свой взор на тех, кто закладывает в души подрастающего поколения азы таких бесценных качеств, как доброта, терпимость, уважение к старшим, стремление к знаниям.