Беслан

9/04/2013 За нарушение сроков проведения очередной проверки сотруднику Управления Роспотребнадзора по РСО-Алания в Правобережном районе объхявлено предупреждение

Прокуратурой Правобережного района в 1 квартале 2013 года проведена проверка исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей, в том числе при осуществлении проверок контролирующими органами, предоставлении государственных и муниципальных услуг.

9/04/2013 В Северной Осетии стартовала акция  «Сообщи, где торгуют смертью»

Если вы располагаете какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, вы можете на условиях анонимности сообщить данные сведения в УФСКН РФ по РСО-Алания по телефонным номерам: 8 (867-2) 50-09-08 и 3-29-30.

8/04/2013 Проявили инициативу

В минувшую субботу на территории святилища св.Георгия г.Беслана было необычайно оживленно. Тринадцать молодых людей пришли в рабочей одежде и дружно взялись наводить здесь порядок. Ацамаз Комаев и Заур Плиев, которые, как выяснилось, кинули клич среди друзей, снабдили ребят орудиями труда вплоть до тачки, грабли им выдал председатель Совета святилища Хасан Аликов, изумленный их порывом.

8/04/2013 В ДК прошел  праздник интеллекта

В минувшую субботу районный Дворец культуры принимал многочисленных участников и гостей мероприятия, которое было приурочено к 20-летию создания клуба интеллектуальных игр в Правобережном районе.

5/04/2013 Соревнования  под кодовым названием  «Дружба»

31 марта между детьми многоквартирного дома на ул. Дзарахохова, 35 состоялись спортивно - развлекательные соревнования под кодовым названием «Дружба». Пожалуй, самым интересным оказался процесс подготовки. Наблюдался у ребятишек азарт при составлении программы конкурсов, выдвигались интересные предложения. Но, увы, все идеи не смогли уместиться в один сценарий. Поэтому часть из них было решено оставить на другой запланированный конкурс.

5/04/2013 А.Сабанов: «Государству и  Почте России необходимо объединить усилия»

Досрочная подписка на газеты и журналы, объявленная почтой России, завершается 10 апреля, но к рубежам, которые мы наметили, так и не удалось выйти. Причина банальная - эта самая почта России, неотъемлемой частью которой является и Правобережный почтамт, испытывает острую нехватку почтальонов, некому агитировать народ выписать газеты и журналы.

5/06/2013 В Беслане на асфальто-бетонном заводе произошел пожар

Накануне вечером в Беслане на территории асфальто-бетонного завода произошел крупный пожар.

4/04/2013 Футболист Алан Дзагоев передал в поддержку благотворительного аукциона бутсы и футболку со своим автографом.

Накануне своего отъезда после первоапрельского матча во Владикавказе Алан Дзагоев передал организаторам благотворительного аукциона свои бутсы и футболку с автографом. Футболист с охотой поддержал инициативу городских властей, связанную с организацией благотворительного аукциона, и обещал оказать поддержку.

3/04/2013 Первые дни голосования предварительно определили лидеров среди участников

Голосование «Моя любимая школа» на сайте www.beslan.ru набирает обороты. По предварительным результатам на утро 3 апреля лидирует школа №2, за нее проголосовали почти 7 процентов учащихся и выпускников. Второе и третье место занимают школа №4 и школа по ул. Коминтерна. Стоит отметить, что ход голосования может измениться в течение дня, на лидирующие позиции может выйти любая из 9 школ-участников.

3/03/2013 Готовы всегда прийти на помощь

Современные пожарные тушат не только пожары, но и ведут аварийно-спасательные работы в чрезвычайных ситуациях. Одним из основных видов проводимых работ является ликвидация (локализация) чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте при ДТП.